Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Лагерь дневного прибывания

Опубликовано 02.11.2019

С 28 октября по 1 ноября для 15 ребят распахнул свои двери лагерь дневного пребывания. В течение 5 дней ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Ребята посетили пожарную часть, познакомились с работой и сотрудниками Ливенского телевидения «Информационно-рекламный комплекс «Принт-ТВ», увидели выставку-экспозицию «Куликово-поле» в краеведческом музее, в центре творческого развития им. Н. Н. Поликарпова рисовали в технике Эбру.

Большое внимание в лагере уделялось пропаганде здорового образа жизни, повторению правил дорожного движения, пожарной безопасности, борьбе с наркоманией. Проводились занятия, направленные на психологическую поддержку детей, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств.С азартом пели, танцевали, выжигали, делали поделки, рисовали. Но больше всего ребятам понравился кулинарный мастер-класс по приготовлению "винегрета" от волонтёрского отряда центра "Лучики добра". 

Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе творческие способности, кто-то узнал, что трудиться - это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Галерея изображений

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС