Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

День Матери

Опубликовано 09.12.2019

    29 ноября состоялось очередное заседание детско-родительского клуба «Мы вместе!», посвященное празднованию Дня Матери. Перед заседанием все желающие посетили «Социальный магазин», в котором родители смогли забрать бесплатно понравившуюся одежду и обувь.

Тема встречи– «Авторитет родителей», в ходе которой присутствующие пришли к выводу, чтов воспитании детей родителям определена руководящая роль. Авторитетность любого родителя состоит в том, чтобы спокойно проанализировать создавшуюся ситуацию и предъявить ребёнку требования так, чтобы он понял: об этом ему говорится раз и навсегда. Родители вместе с социальным педагогом Н.В. Такмаковой пришли к выводу: чтобы стать настоящим авторитетом для своего ребёнка, родители не должны бояться критики со стороны своих детей, так как в современном мире дети умеют то, чего их родители не могут. Родители, которые хотят сохранить свой авторитет, должны учиться у своих детей, не бояться задавать вопросы на интересующие их темы.

По завершении заседания ребята вместе с музыкальным руководителем поздравили мам и бабушек трогательными стихами и песнями, и показали замечательную, добрую сказку В. Сутеева «Мешок яблок». Все артисты были вознаграждены бурными аплодисментами.

 

Галерея изображений

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС