Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Всероссийский конкурс "Марафон талантов"

Опубликовано 26.08.2020

 

В рамках проекта «Многодетная Россия» региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Всероссийский конкурс «Марафон талантов», который дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-Опера», других концертных площадках страны и на телевидении.

Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях (вокал, хореография, разговорный жанр, народный марафон). Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.

Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС