Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Поздравления с Рождеством Христовым

Опубликовано 22.01.2020

    Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению.По сложившейся традиции поздравить с Рождеством воспитанников центра пришли епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, настоятель Храма Георгия Победоносца протоиерей Александр Прищепа, председатель епархиального отдела по социальному служению и благотворительности Ливенской епархии протоиерей Алексей Ткачук, депутаты Ливенского городского Совета Лазуткин А. В., Ромаденков А. В., Бурцева Т.И.и волонтерский отряд МБОУ СОШ № 2 «Новое поколение».

    Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова и пожелал всем принести новорождённому Спасителю свои дары: добрые дела, любовь к Богу и ближнему, светлые мысли и упованиена Бога, который благословит всех миром и здравием.

    Ребята волонтерского отряда подготовили праздничное мероприятие «Свет Рождественской звезды», в ходе которого воспитанники центра узнали, какие библейские события лежат в основе этого праздника, как празднуется Рождество в нашей стране. Прозвучали песни, стихи, колядки. В небольшой театральной постановке смогли принять участие и воспитанники центра, которые с удовольствием соревновались и играли.

    Каждый воспитанник унес с собой хорошее настроение и рождественский подарок, которые помогли приобрести епархиальный отдел по социальному служению и благотворительности Ливенской епархии и депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов.

Галерея изображений

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС