Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Крылья Ангела

Опубликовано 24.11.2019

    Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в мире.

В преддверии праздника 22 ноября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Ливны была проведена акция «Крылья ангела», организованная региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы»с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В ней принимали участие ребята из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Акция проводилась с целью привлечения внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир. Началось мероприятие с приветственного слова социального педагога, которая рассказала ребятам, что Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, Ангел - это мама, оберегающая своих детей с первых дней жизни, Ангел - это символ сохранения мира во всем мире. Если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир, Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви.

Галерея изображений

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС